ORDINATI

PRESBITERI

Angel

ordinato

il 23.06.2002

Eric

ordinato

il 29.06.2003

Francisco

ordinato

il 29.06.2003

Juan Carlos

ordinato

il 29.06.2003

Philippe

ordinato

il 21.06.2009

Damien

ordinato

il 27.06.2010

Santiago

ordinato

il 30.06.2013

Irek

ordinato

il 30.06.2013

Giovanni

ordinato

il 29.06.2014

Reginaldo

ordinato

il 29.06.2014

Claudio

ordinato

il 29.06.2014

Gianpaolo

ordinato

il 18.06.2017

Stany

ordinato

il 18.06.2017